Приглашаем на джип-триал «Золотая осень - 2018»

18 октября | 10:39 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые кувандычане! 27 октября на трассе по мотокроссу Кувандык-Ибрагимово (Ибрагимовский с/с, первый километр дороги) состоятся соревнования по джип-триалу «Золотая осень - 2018».

К участию в соревнованиях допускаются экипажи, состоящие из двух человек (пилот, штурман). В состав экипажа могут входить лица, достигшие 18-летнего возраста.

Заявки на участие спортсменов и команд в соревнованиях подаются в комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации МО Кувандыкский городской округ по телефону 2-06-85 или 89058422474 (Мордонов Рустам).

Положение о проведении соревнований по Джип-триалу на внедорожниках «Золотая осень - 2018»