Отдел госстатистики в г.Оренбурге (г.Кувандык) выпустил сборник "Население Кувандыкского городского округа"

11 октября | 14:46 | Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Оренбургской области

Сборник содержит статистические данные о численности населения по Кувандыкскому городскому округу, приведены таблицы по численности населения по городам и административным районам Оренбургской области.

При подготовке сборника использованы материалы переписей населения и текущие оценки его численности. В издании приводятся сведения об административно-территориальном делении городского округа, представлены сведения о численности городского и сельского населения по городам и административным районам.

Статистический сборник "Население Кувандыкского городского округа" (скачать)