Кувандыкский городской округ   четверг, 20 июня 2019

Оренбургской области, Кувандыкский городской округ

Работодателям разъяснят нормы трудового законодательства

9 октября 2018 | 12:59 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Вниманию работодателей!

В рамках проводимой реформы контрольной и надзорной деятельности в Российской Федерации и в соответствии с п.п.2,3 ч.2 ст.8.2 Федерального закона от 26.12.2008 г.№294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» Государственная инспекция труда в Оренбургской области проводит 26 октября 2018 г. в 11:00 час. публичные обсуждения соблюдения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, за 3 квартал 2018 года.
Адрес проведения мероприятия: конференц-зал в здании администрации города Орска (г.Орск, пр. Ленина, 29).
Здесь можно получить разъяснения норм трудового законодательства, как необходимо делать и как делать нельзя, информацию по изменениям в законодательстве о труде.
Доступ на мероприятие для работодателей, работников, представителей средств массовой информации и иных лиц является открытым.