Плановые отключения электроэнергии на вторник, 11 октября

8 октября 2018 | 12:12 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В связи с выводом в ремонт электрооборудования «Оренбургских коммунальных электрических сетей», будут произведены плановые отключения электроэнергии в г. Кувандыке 09.10.18 г. с 10-00 до 17-00 ул. Раздольная, Степная, Луначарского, Кленовая, Лермонтова, Заводская, Холмовая; с 14-00 до 17-00 ул. Ленина, Набережная, Локомотивная, Семафорная, Фрунзе, Тенистая, пос. Кашкук.

Государственное унитарное предприятие коммунальных электрических сетей Оренбургской области «ОРЕНБУРГКОММУНЭЛЕКТРОСЕТЬ» Кувандыкский РУЭС приносит свои извинения жителям за временные неудобства.
Телефон диспетчерской службы (35361) 2-32-49.