Приглашение на праздничное мероприятие посвященное Международному дню пожилых людей.

21 сентября | 13:52 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые жители
Кувандыкского городского округа!

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ приглашает на праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей, которое состоится 1 октября 2018 года в 10.00ч. в Доме культуры «Криолит».
В программе мероприятия:
1. Работа секций: врач-терапевт, представители пенсионного фонда, центра социальной поддержки населения, центра социального обслуживания, специалисты банков.
2. Проведение мастер-класса, работниками музейно-выставочного центра.
3. Праздничный концерт.

По вопросам обращаться в ГБУСО «КЦСОН» в г. Кувандыке, по телефонам: 2-07-62, 32-5-78.