АО «Корпорация «МСП» через сеть дочерних лизинговых компаний Корпорации реализует программу льготного лизинга оборудования для субъектов индивидуального и малого предпринимательства (далее-ИМП).

14 сентября | 13:59 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

К основным параметрам реализуемой программы льготного лзинга относятся:
- низкие процентные ставки(6%-для российского оборудования,8 %-для иностранного оборудования);
- сумма финансирования от 03 млн.руб до 200 млн. руб;
- срок финансирования от 13 месяцев до 84 месяцев;
-авансовый платеж – от 10% от стоимости приобретаемого оборудования.
Основные требования к лизингополучателю и условия программы «Льготный лизинг оборудования для субъектов ИМП» приведены в презентации ( вложенный файл)