Второй этап благоустройства парка начался

7 сентября | 14:51 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Кувандыкский городской округ на 2018-2022 годы» начато благоустройство общественной территории - парка поселка Криолит и проспекта Мира г. Кувандык Оренбургской области.
В настоящее время проводятся демонтажные работы, очистка и окраска стелы, ремонт тротуара мемориальной зоны.

Предстоит выполнить работы по благоустройству мемориальной зоны парка. Запланированы входные группы в спортивную зону со стороны ул. Клубная и со стороны мемориала воинам-афганцам. В спортивной зоне планируется обустройство универсальной спортивной площадки, продолжение развития пешеходных зон с оригинальным освещением, облицовка трибуны и монтаж помещения для переодевания, озеленение.