В Кувандыкском городском округе продолжается капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов

5 сентября | 12:49 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В рамках краткосрочного плана (постановление администрации муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области от 17.07.2018 г. № 1115-п) реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области, в 2014 - 2043 годах» на 2018 год на территории муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области в настоящее время производятся работы по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов по нижеследующим адресам:
1. г. Кувандык, ул. Школьная, 1 – капитальный ремонт крыши (на фото);
2. г. Кувандык, ул. Школьная, 2 – капитальный ремонт крыши;
3. г. Кувандык, ул. Маяковского, 3 - капитальный ремонт крыши;
4. г. Кувандык, ул. Ленина, 25 - капитальный ремонт крыши;
5. г. Кувандык, ул. Комсомольская, 17 – внутридомовая система водоотведения;
6. с. Ибрагимово, ул. Центральная, 14 – внутридомовая система водоотведения;
7. п. Краснощеково, ул. Школьная, 4 – внутридомовая система электроснабжения.