Плановые отключения электроэнергии на август - сентябрь

14 августа | 8:48 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В связи с проведением плановых ремонтных работ на оборудовании ТП и ЛЭП г. Кувандык будет производится отключение электроэнергии в августе-сентябре 2018 г. по: ул. Новая, ул.Луговая, ул.Некрасова, ул.Совхозная, ул.Ленина, ул. Есенина, ул.Дударева, ул.Карбышева, ул.Набережная, ул.Дзержинского, ул.Коминтерна, ул.Кураганская, ул.Трудовая, ул.Рыбникова, ул.Шевченко, ул.Кирова, ул.40 лет Октября, ул.Пролетарская, ул.Советская, ул.Гоголя, ул.Горького, ул.Мичурина, ул.Тимирязева, ул.Физкультурная, ул.Сеченева, ул.Пушкина, ул.Дальняя,ул. Речная, ул.Приозёрная, ул.Козенкова, ул.Юбилейная, ул.Фёдорова, Ильинская, Ж\Д район, Орский посёлок, Краснопартизанская, п. Кашкук, ул. Фрунзе, ул.Семафорная, ул.Индустриальная, ул.Комсомольская, ул.Лермонтова, ул.Кленовая, ул.Луначарского, ул.Степная, ул.Раздольная, ул.Холмовая, ул.Заводская, ул.М.Джалиля, ул.Садовая, ул.Парковая, ул.7 Ноября, ул.8 Марта, ул.Победы.
Точное время и дата отключения будут выкладываться за сутки на сайте компании и на радио «Аргус».
Государственное унитарное предприятие коммунальных электрических сетей Оренбургской области «ОРЕНБУРГКОММУНЭЛЕКТРОСЕТЬ» Кувандыкский РУЭС приносит свои извинения жителям за временные неудобства. Телефон диспетчерской службы (35361) 2-32-49.