Плановые отключения электроэнергии на среду, 15 августа

14 августа | 8:24 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В связи с выводом в ремонт электрооборудования «Оренбургских коммунальных электрических сетей», будут произведены плановые отключения электроэнергии в г. Кувандыке 15.08.18 г.

- с 09-00 до 17-00 ул. Луговая, Новая, Некрасова, Совхозная;

- с 14-00 до 17-00 ул. Ленина, Кураганская, Дзержинского;

- с 14-00 до 17-00 ул. Разина, Рыбникова, Трудовая, Кирова, Заводская, Шевченко, 40 лет Октября, Гоголя, Пролетарская, Ракетная, Горького, Советская, Соседова, Архитектурная, Революционная.

Государственное унитарное предприятие коммунальных электрических сетей Оренбургской области «ОРЕНБУРГКОММУНЭЛЕКТРОСЕТЬ» Кувандыкский РУЭС приносит свои извинения жителям за временные неудобства. Телефон диспетчерской службы (35361) 2-32-49.