Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество» в сентябре пройдет в Пятигорске

9 августа | 10:00 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В программе самого «вкусного» события года – индивидуальные и командные битвы поваров, кондитеров и бариста, выставка кулинарного мастерства, тематические мастер-классы. Площадка соберет специалистов в области общественного питания из разных уголков страны. Фестиваль поддерживают правительство Ставропольского края и Национальная ассоциация кулинаров России. Участники расскажут о национальных кухнях, обменяются опытом в развитии кулинарии и сервиса, представят на суд жюри оригинальные проекты в сфере гастрономии и индустрии гостеприимства. Стартует фестиваль 4 сентября. Заявку на участие можно подать до 15 августа в комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию (е-майл 940133@stavregion.ru).
Более подробную информацию можно получить по телефонам: +7(8652)94-01-33, 56-68-52, 56-66-04, на сайте http://stavkomtl.ru.