В рамках празднования Дня физкультурника в Кувандыке прошел теннисный турнир

13 августа | 9:13 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

8 августа в спортзале Гимназии №1 прошло первенство Кувандыкского городского округа по настольному теннису в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника среди юношей и девушек в трёх возрастных категориях.

В соревнованиях приняли участие 45 юных теннесистов Кувандыкского городского округа.
В возрастной группе 2005-2006 г.р. третье место у Александра Чумак, второе место досталось Тимуру Файзулину и чемпионам турнира стал Владислав Павлович. У девочек этой возрастной категории третье место заняла Валерия Шабунина, второе место у Арины Жмурковой, чемпионский титул достался Азалии Туйгуновой.
В возрастной группе мальчиков 2007-2008 г.р. и третье место завоевал Арсений Дроженко, второе место у Рината Турсунбаева. А чемпионом стал Вячеслав Каташевский. В младшей возрастной группе у девочек третье место завоевала Алина Давлетбакова, второе место у Полины Баклыковой, чемпионка турнира Виктория Волынцева.
Среди младших девочек 2009 г.р. и моложе третье место завоевала Маргарита Бикбаева, на втором месте Екатерина Жмуркова и победительницей стала Валерия Савельева.
Чемпионов и призеров этого праздничного турнира приветсвовал и награждал памятными призами, грамотами и сладкими подарками председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Ринат Миняхматович Казакбаев.