Кувандыкский городской округ   вторник, 26 марта 2019

Оренбургской области, Кувандыкский городской округ

Первый канал объявляет кастинг для участия в телевизионном шоу «Лучше всех»

9 августа 2018 | 15:06 | Управление информационной политики Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области

ООО «Красный квадрат» по заказу ОАО «Первый канал» проводит отбор детей для участия в телевизионном шоу детских талантов «Лучше всех!» с Максимом Галкиным.
На кастинг приглашаются дети от 3-х до 11 лет, способные продемонстрировать свой талант в творческих, интеллектуальных, спортивных областях.
Для участия необходимо предоставить короткое видео, где ребёнок самостоятельно рассказывает о себе и демонстрирует свой талант, оставить заявку на сайте Первого канала 1tv.ru или прислать в редакцию шоу «Лучше Всех!» по электронной почте на адрес: 1v-casting@red-red.ru.
По итогам предварительного отбора состоится кастинг в Москве (телецентр «Останкино»). Даты и время будут сообщаться дополнительно.
Все подробности можно уточнить по телефону +7 903 141 26 94.