Итоги спортивных соревнований среди кувандыкских десантников

3 августа 2018 | 16:37 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

2 августа в рамках празднования Дня ВДВ на стадионе «Криолит» г. Кувандыка для десантников проведены спортивные состязания.

Соревнования прошли по таким видам, как армспорт, гиревой спорт, перетягивание каната, метание ножей и стрельба из пневматического оружия.

В армспорте 1 место завоевал Алексей Оршак, второе место у Геннадия Ткаченко и на третьем месте Наиль Гизатуллин.

В гиревом спорте сильнейшим оказался Алексей Оршак, на втором месте Роман Гадельшин, третье почетное место завоевал Наиль Гизатуллин.

В состязании по перетягиванию каната участвовали 2 команды. В этом виде второй стала команда под названием «Кувандык», а чемпионами - «Новоуральский отдел».

Все участники получили грамоты и ценные подарки.