Формирование комфортной городской среды: ход реализации программы в округе

26 июля 2018 | 19:40 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Информация о ходе реализации программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Кувандыкский городской округ на 2018-2022 годы» (на июль 2018 года).

В настоящее время из ГАУ «Государственная экспертиза Оренбургской области» получены положительные заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства на благоустройство дворовой территории по адресу: ул. Комсомольская, 1, 1/1, 3 г. Кувандык Оренбургской области и благоустройство общественной территории - парка поселка Криолит и проспекта Мира г. Кувандык Оренбургской области.
По благоустройству общественной территории - парка поселка Криолит и проспекта Мира г. Кувандыка Оренбургской области проводятся конкурсные мероприятия (срок подачи заявок до 08.08.2018 г., до 09.08.2018 г. - рассмотрение первых частей заявок, 13.08.2018 г. - аукцион). Срок завершения работ - 31.10.2018 г.
По благоустройству дворовой территории по адресу: ул. Комсомольская, 1, 1/1, 3, г. Кувандык Оренбургской области готовится конкурсная документация. Проводится инвентаризация общественных территорий и дворовых территорий многоквартирных домов в программном комплексе «ГИС ЖКХ» (50%).
Также до 01.08.2018 г. готовится заявка для предоставления в следующем, 2019 году, субсидий на поддержку муниципальных программ "Формирование комфортной городской среды Оренбургской области".