Глава округа Владимир Гончаров поручил ко Дню города выбрать самый благоустроенный кувандыкский двор

26 июля 2018 | 14:42 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Сегодня, 26 июля 2018 года, состоялось очередное заседание административной комиссии.

По инициативе главы Кувандыкского городского округа Владимира Ивановича Гончарова одним из пунктов повестки дня стал вопрос организации конкурса на самый красивый, ухоженный, благоустроенный двор.

Для участия в конкурсе необходимо направить фото придомовой территории, частного подворья или приусадебного участка на адрес электронной почты kuvsts@ku.orb.ru или принести фотографию  по адресу: г. Кувандык, ул. Оренбургская, 20, каб. 221. Также нужно обязательно указать фамилию, имя и отчество, адрес объекта и номер телефона. Без информации фотографии рассматриваться не будут.

Консультацию по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефону  8(35361) 23626 или 23591.

Членами административной комиссии будет определен лучший из представленных. Победитель будет отмечен благодарностью и ценным подарком в день празднования 65-летия Кувандыка.