Объявлен отбор моногородов для предоставления субсидий на реализацию муниципальных программ развития малого и среднего бизнеса

26 июля 2018 | 14:27 | Управление информационной политики Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области

Начался приём документов на участие в отборе монопрофильных муниципальных образований Оренбургской области для предоставления из областного бюджета субсидий на реализацию муниципальных программ и подпрограмм развития малого и среднего предпринимательства.
Организатором отбора является министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области. Документы принимаются с 25 июля по 23 августа 2018 года включительно.
Субсидии муниципальным образованиям планируется предоставить в рамках реализации государственной программы «Экономическое развитие Оренбургской области» на 2014–2015 годы и на перспективу до 2020 года.
Более подробно с информацией об отборе можно ознакомиться на сайте министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области в разделе «Конкурсы».