Опубликован статистический сборник о числености населения в Кувандыкском городском округе

24 июля 2018 | 9:58 | Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Оренбургской области

Отдел государственной статистики в г.Оренбурге (г.Кувандык) выпустил статистический сборник "Население Кувандыкского городского округа"  (на 1 января 2018 года).

Сборник содержит статистические данные о численности населения по Кувандыкскому городскому округу, приведены таблицы по численности населения по городам и административным районам Оренбургской области.

Издание предназначено для работников органов управления и финансово-экономических служб предприятий и организаций, научных, предпринимательских и банковских кругов, профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов экономических вузов, других заинтересованных пользователей.