17 сентября | 14:51

В связи с чрезвычайной пожарной обстановкой на территории муниципального...

Читать | Комментировать 0

Приглашаем на обучение по теплобезопасности

11 июля | 14:35 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые руководители организаций!

Доводим до вашего сведения, что выездное обучение по программе «Подготовка руководителей, специалистов и рабочих по теплобезопасности в организациях, к проверке знаний, норм и правил работы в тепловых энергоустановках и тепловых сетях» будет проводится с 23.07.2018г . по 24.07.2018 г. с 11-00 часов в здании МБОУ «СОШ №1» г. Кувандыка по адресу: г. Кувандык, ул. 20 лет Октября, 4А.
Заявки на обучение с указанием ФИО (полностью), должности и банковских реквизитов направлять по электронной почте rupz@mail.ru или по факсу 8(3537)25-32-59.