17 сентября | 14:51

В связи с чрезвычайной пожарной обстановкой на территории муниципального...

Читать | Комментировать 0

В Кувандыкском городском округе продолжается капитальный ремонт МКД

11 июля | 14:29 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В рамках краткосрочного плана (постановление администрации муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области от 03.07.2018 г. № 1012-п) реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области, в 2014 - 2043 годах» на 2018 год на территории муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области предусматривается капитальный ремонт общего имущества 11 многоквартирных домов.

В настоящее время производятся работы по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома по ул. Школьная, 2 (см.фото).

По адресам ул. М. Жукова, 17 (теплоснабжение, холодное и горячее водоснабжение), ул. Рабочая, 2 (электроснабжение), ул. Рабочая, 3 (электроснабжение), ул. Северная, 82 (теплоснабжение и холодное водоснабжение) капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем многоквартирных домов проведен в первой половине года.

Капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем многоквартирных домов по ул. Северная, 84 (теплоснабжение и холодное водоснабжение) и ул. Северная, 80 «В» (электроснабжение) находится в стадии сдачи подрядчиком выполненных работ.

По остальным домам проводиться процедура по отбору подрядных организаций.