17 сентября | 14:51

В связи с чрезвычайной пожарной обстановкой на территории муниципального...

Читать | Комментировать 0

Приглашаем на мероприятия в память о начале Великой Отечественной войны

20 июня | 17:18 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые кувандычане!

22 июня в 12:00 часов на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Кувандыка состоится открытие памятника казакам, погибшим на кувандыкских высотах. По окончанию мероприятия состоится церемония возложения цветов к Вечному огню на мемориале «Родина–мать» (Холм Славы) в память о защитниках Отечества, погибших в боях против немецко-фашистских захватчиков.

А завтра, 21 июня, на Холме Славы состоится традиционное мероприятие, посвященное последнему мирному дню перед началом Великой Отечественной войны. В 21:30 начнет свой отсчет "Календарь памяти", в 22:00 мероприятие продолжит торжественный митинг.