17 сентября | 14:51

В связи с чрезвычайной пожарной обстановкой на территории муниципального...

Читать | Комментировать 0

Приглашаем на конференцию

18 июня | 13:04 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в конференции по улучшению ведения бизнеса, которая состоится 28.06.2018г. в 15.00 в актовом зале администрации муниципального образования Кувандыкский городской округ (г. Кувандык, ул. Оренбургская, д. 20).
Конференция будет проводиться в формате открытой аудитории с участием представителей Правительства Оренбургской области, органов исполнительной власти, представителей бизнес – сообщества, представителей предприятий и организаций инфраструктуры, финансовых организаций, параллельно будут организованы бесплатные консультации с демонстрацией видео – роликов и презентаций по актуальной тематике.