Поздравление депутата Государственной Думы Виктора Заварзина с Днем медицинского работника

15 июня | 10:26 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Дорогие ветераны и работники медицинских учреждений!
Уважаемые кувандычане!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Нет более востребованной, необходимой и благородной профессии, чем профессия доктора.
От рождения человека и на протяжении всей его жизни вы заботитесь о самом важном – здоровье! Ваш труд требует не только высокого мастерства и опыта, но и полной самоотдачи и сострадания.
Хочется выразить искреннюю признательность и уважение всем тем, кто посвятил свою жизнь заботе и служению здоровью человека. Миссия эта благородна, требует уважительного отношения к людям, постоянной творческой инициативы, терпения и выдержки, высокого профессионализма.
Желаю всем медицинским работникам неиссякаемой жизненной энергии, творческих успехов осуществления намеченных идей и планов и конечно, семейного благополучия!

Депутат Государственной Думы,
заместитель председателя