Поздравление депутата Государственной Думы Виктора Заварзина с праздником Ураза-байрам

13 июня | 10:18 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые кувандычане!

Искренне и сердечно поздравляю Вас с праздником Ураза-байрам!
Это один из величайших праздников мусульман. Из покон веков мусульмане Оренбуржья активно участвуют в общественной жизни, поддерживают традиции дружбы и взаимопонимания между представителями различных национальностей, проживающих на территории Оренбургской области, вносят посильный вклад в дело возрождения нравственных идеалов и развития межконфессионального диалога.
В этот великий праздник хочу пожелать, чтобы в каждый дом и в каждую семью вошли тепло и радость, согласие, добро и благополучие! Пусть почитаемые вами традиции способствуют дальнейшему укреплению взаимопонимания и дружбы между народами, проживающими на территории Оренбургской области. Пусть Ураза-байрам вознаградит вас душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах. Пусть ваш жизненный путь будет овеян добрыми делами и поступками.
Желаю вам здоровья и счастья на долгие годы, успехов во всех благих делах, мира и благополучия!

В.М. Заварзин
Депутат Государственной Думы,