Плановые отключения электроэнергии на июнь

15 июня | 10:08 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В связи с проведением плановых ремонтных работ на оборудовании ТП и ЛЭП г. Кувандык будет производится отключение электроэнергии в июле 2018 г. по ул. Ленина (дома с 6 по 30, с 3 по 21.) ул. Есенина, Дударева, Карбышева, Набережная, Дзержинского, Коминтерна, Кураганская, Гоголя, Советская, М.Жукова дома 1,2,3,4,5,6,7,9,10,18, д\с Теремок, Ст.Разина, ООО ПСМ, Зелёная.

Государственное унитарное предприятие коммунальных электрических сетей Оренбургской области «ОРЕНБУРГКОММУНЭЛЕКТРОСЕТЬ» Кувандыкский РУЭС приносит свои извинения жителям за временные неудобства. Телефон диспетчерской службы (35361) 2-32-49.