Хозяина гуляющих по городу коров вновь привлекли к административной ответственности

31 мая 2018 | 14:29 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

На очередном заседании административной комиссии в числе других рассмотрены два дела об административных правонарушениях в отношении С. Черкашина.

Ему, допустившему выгул сельскохозяйственных животных, КРС, в публичных местах города, с учетом обстоятельств дела наложен максимальный штраф в размере 2000 рублей.
Кроме того, ему же административной комиссией было предъявлено обвинение в том, что он, в нарушение правил благоустройства территории муниципального образования, при складировании навоза на земельном участке частично сложил его за пределами участка. За этот проступок С. Черкашину наложен штраф в размере 1000 рублей.
Тем не менее С. Черкашин продолжает пренебрегать интересами граждан и нормами законов. Заверив комиссию, что животные будут под контролем и он не допустит их в публичные места, не выполняет свои обязательства.
В общем административной комиссией после принятия мер административного воздействия по фактам безнадзорного нахождения животных в отношении С. Черкашина в соответствии с нормами закона составлено три протокола об административном правонарушении.
В связи с этими событиями так и напрашивается аналогия: в столице «королева гонок» Мара Багдасарян, в Кувандыке С. Черкашин.