Главу округа В.И. Гончарова Профком области наградил памятной медалью

24 мая 2018 | 14:23 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В 2018 году мы отмечаем значимую историческую дату - 100-летний юбилей Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В администрации Кувандыкского городского округа с 2016 года создана и действует своя первичная профсоюзная организация. В составе ее около 90 процентов муниципальных служащих, что является одним из лучших показателей в области.

За время работы первичной организации Председатель областного комитета Михаил Павлович Долгополов  неоднократно выражал благодарность главе округа Владимиру Ивановичу Гончарову за всестороннюю помощь и поддержку.

Сегодня в торжественной обстановке Владимиру Ивановичу как руководителю организации, активно взаимодействующей с  профорганизациями в реализации социального партнерства, был вручен Юбилейный знак, учрежденный к 100-летию Профсоюза работников государственных  учреждений России.