Успехи кувандыкских теннисистов на «Золотом колосе Оренбуржья»

24 мая 2018 | 13:19 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

С 22 по 24 мая в п. Саракташ прошли финальные соревнования по настольному теннису в зачет 19 областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья».

В региональных соревнованиях приняли участие все районы и городские округа Оренбургской области.

Команда Кувандыкского городского округа выступала в составе Косилова Евгения, Буранбаевой Юлии, Мазитовой Алины и Мазитова Марселя.

В первый же день соревнований наши спортсмены не оставили никому шансов и вышли в финальную часть соревнований.

В упорнейшей борьбе за выход в финал наши спортсмены обыграли команду Ташлинского района и сразились за первое место с командой Оренбургского района. По итогам двух соревновательных дней команда Кувандыкского городского округа заняла второе место.

Наша звёздочка Юлия Буранбаева не проиграла ни одной встречи, обыграв титулованных мастеров спорта!

Отдельную благодарность выражаем спортивным семьям Мазитовых и Косиловых за дойстойную победу!