Утверждены дизайн-проекты по программе благоустройства городской среды

17 мая | 14:51 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

На основании Градостроительного кодекса РФ, Устава муниципального образования Кувандыкский городской округ, Протокола заедания общественной комиссии администрации муниципального образования Кувандыкской городской округ по реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской на территории муниципального образования Кувандыкский городской округ на 2018-2022 годы» утверждены дизайн-проект благоустройства общественной территории - парка поселка Криолит и проспекта Мира г. Кувандык Оренбургской области и дизайн-проект благоустройства дворовой территории по адресу: ул. Комсомольская, 1, 1/1, 3 г. Кувандык Оренбургской области.

Ознакомиться с дизайн-проектами можно на нашем сайте в разделе "Формирование комфортной городской среды".