Пограничники поблагодарили главу округа за оказанную помощь

15 мая | 19:55 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В администрацию округа поступила благодарность от председателя общественной организации «Содружество ветеранов пораничных войск и отслуживших в погранвойсках» С.Ф. Курушкина.

В Кувандыке появился новый памятный знак, установка которого приурочена к празднованию 100-летия Пограничных войск.

От лица действующих пограничников, ветеранов пограничных войск Кувандыкского городского округа и от себя лично Сергей Федорович Курушкин выразил глубокую благодарность главе округа Владимиру Ивановичу Гончарову за оказание поддержки и помощи при установке памятного знака и благоустройстве прилегающей территории.

Напомним, что 7 мая в новом парке п.Криолит высажены 13 сосен. Предварительно между администрацией и В.М. Неверовым была достигнута договоренность о предоставлении саженцев деревьев для пограничников.

Молодые сосны были оперативно привезены из питомника и высажены в парке. В работе принимали участие специалисты отделов администрации - архитектуры, ЖКХ и сельхозтдела, водители МКУ "ПЭО".