Охотничий билет можно оформить в МФЦ

16 мая | 7:12 | МАУ МФЦ Кувандыкского городского округа

Уважаемые кувандычане!

В связи со вступлением в силу дополнительного соглашения о взаимодействии между областным многофункциональным центром и министерством лесного хозяйства Оренбургской области стало стало возможным получение на базе многофункциональных центров «Мои Документы» услуги по выдаче или аннулированию охотничьих билетов.
В 2018 году получить охотничий билет единого федерального образца может каждый гражданин России, достигший 18 лет. Оформление охотничьего билета занимает 5 рабочих дней.
Для того, чтобы оформить охотничий билет, можно обратиться в любой центр госуслуг Оренбургской области с конкретным перечнем документов: паспорт и 2 фотографии размером 30х40 мм с четким изображением лица строго анфас без головного убора.
Для аннулирования охотничьего билета достаточно иметь при себе только паспорт гражданина РФ.
Заявление на оказание услуги помогут заполнить непосредственно в МФЦ.
Услуга предоставляется бесплатно. Охотничьи билеты единого федерального образца не имеют срока действия.
Подать заявление на оформление или аннулирование охотничьего билета можно в любом МФЦ региона.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 23331.
Многофункциональный центр "Мои Документы" Кувандыкского городского округа находится по адресу:  г. Кувандык, ул. Советская, дом 8А,пом.2.

16 мая | 7:12 | МАУ МФЦ Кувандыкского городского округа