Плановые отключения электроэнергии июнь

15 мая | 12:12 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В связи с проведением плановых ремонтных работ на оборудовании ТП и ЛЭП г. Кувандык будет производится отключение электроэнергии в июне 2018 г. по следующим адресам: ул. Ленина (дома с 6 по 30, с 3 по 21.) ул. Есенина, Дударева, Дзержинского, Карбышева, Набережная, Дзержинского, Коминтерна, Кураганская, Молодежная, Молодежная (дома 26, 27, 28Б), Маяковского (дома с 21 по 46), Мичурина, Мичурина дом 1А, Пушкина (частный сектор), Гоголя (дома с 54 по 72) , Советская (дома с 98 по 112), Ильинская, Железнодорожная (дома с 19 по 29, с 28 по 36), а также п. Криолитовый Шанхай и железнодорожный район.

Государственное унитарное предприятие коммунальных электрических сетей Оренбургской области «ОРЕНБУРГКОММУНЭЛЕКТРОСЕТЬ» Кувандыкский РУЭС приносит свои извинения жителям за временные неудобства. Телефон диспетчерской службы (35361) 2-32-49.