На заседании координационного совета обсудили экономическое развитие округа

7 мая 2018 | 13:52 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

27 апреля 2018 года в малом зале администрации состоялось заседание координационного совета в области развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Кувандыкский городской округ под председательством первого заместителя главы администрации А.А. Губанова.

На заседании рассматривались вопросы выполнения мероприятий подпрограммы «Развитие предпринимательства в Кувандыкском городском округе» муниципальной программы «Экономическое развитие муниципального образования Кувандыкский городской округ на 2016-2020 годы» в 2017 году, размещения нестационарных торговых объектов на территории Кувандыкского городского округа и о порядке внесения изменений в схему и других вопросов, касающихся ведения предпринимательской деятельности.