Предпринимателей приглашают на конференцию «Маркетинг торговых центров. Перезагрузка»

14 мая | 12:41 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые руководители торговых объектов, собственники объектов торговой недвижимости!

По информации ООО «РС ЭКСПО» 7-8 июня 2018 года в г. Москве состоится 5-я практическая конференция на тему: «Маркетинг торговых центров. Перезагрузка». Основные вопросы конференции направлены на поиск нестандартных маркетинговых решений, направленных на развитие бизнеса.
В усиливающейся конкуренции все сложнее удерживать старых покупателей и привлекать новых клиентов с помощью традиционных технологий. Сегодня торговые центры конкурируют за свободное время потребителей, поэтому предлагают максимальное разнообразие возможностей для проведения досуга. Уже недостаточно просто построить торговый центр, его начинка и окружение должно соответствовать новым запросам потребителей. В условиях уменьшения доли ритейла в кошельке потребителя, построение лояльности является критически важной задачей.
Один из ключевых блоков конференции впервые будет посвящен вопросам безопасности торговых центров. Планируется обсудить особенности проектирования и эксплуатации систем пожарной сигнализации в ТЦ, размещающихся в старых зданиях фабрик, заводов, складов, работу с ЧОПами, а также возможности переформатирования пространств торгового центра.
Участники конференции получат ответы на вопросы о том, какие стратегии работают в новой реальности, как понимать истинные потребности потребителей, как отслеживать эффективность маркетинга на каждом этапе, какие нетрадиционные форматы ритейла в ТЦ актуальны, нужен ли социальный маркетинг торговому центру.
К участию приглашаются руководители торговых центров и торгово-развлекательных центров, управляющих компаний, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, руководители отделов маркетинга, менеджеры по развитию высшего и среднего звена, компании-поставщики сервисов и решений.
Контактная информация:+7(495)225-252-42, e-mail: retail@expors.ru; htt//retail.expors.ru.