Конкурс бизнес-проектов

12 мая 2018 | 10:46 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые предприниматели Кувандыкского городского округа!

В Оренбургской области проходит конкурс бизнес-проектов, инициированный Правительством Оренбургской области, Корпорацией развития Оренбургской области и региональным информационным агентством «ОренИнформ».

Подробности здесь.

О проекте
Пятьдесят компаний и индивидуальных предпринимателей борются за звание самого успешного, инновационного и передового бизнес-проекта, а жители региона следят за соперничеством и принимают активное участие в конкурсе с помощью телепрограммы «Бизнес-класс», нашего веб-сайта и групп в соцсетях.
С участниками программы работают эксперты — самые известные и выдающиеся деловые люди Оренбургской области. Победители конкурса получают 10 миллионов рублей на дальнейшее развитие и масштабирование своего бизнес-проекта.