Примите участие в конкурсе «Лидер экономики Оренбургской области»

12 мая 2018 | 10:11 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые предприниматели! Администрация МО Кувандыкский городской округ информирует Вас о проведении ежегодного областного конкурса «Лидер экономики Оренбургской области».

Конкурс проводится Оренбургским союзом промышленников и предпринимателей совместно с Правительством Оренбургской области на основании Указа Губернатора Оренбургской области.
Ежегодный областной конкурс «Лидер экономики Оренбургской области» проводится среди хозяйствующих субъектов, городских округов и муниципальных районов Оренбургской области.
Целью конкурса является выявление лидеров из числа хозяйствующих субъектов, достигших высоких финансово-экономических и социальных показателей за истекший год, изучение и распространение опыта их работы на областном и федеральном уровнях.
Проведение конкурса «Лидер экономики-2018» осуществляется в таких номинациях как:
«Лидер экономики» (среди предприятий с численностью работающих свыше 2,0 тыс. человек или выручкой свыше 2 млрд. руб.);
«Лучшее предприятие отрасли» (среди предприятий с численностью работающих менее 2,0 тыс. человек по видам деятельности);
«Организация высокой социальной эффективности»;
«Экологическая ответственность»;
«Лучший банк»;
«Лучший экспортер»;
С целью признания заслуг представителей высшего управленческого звена предусмотрены номинации:
«Молодой руководитель года» (до 35 лет включительно);
«Женщина – руководитель года» (независимо от возраста).
Принять участие в конкурсе может любой хозяйствующий субъект, представивший конкурсные материалы, оплативший организационный взнос, не имеющий просроченной задолженности по заработной плате перед персоналом, платежам в областной бюджет, бюджеты муниципальных образований области.
Участники конкурса, прошедшие предварительный отбор, получают специальные дипломы конкурса. Сведения об участниках конкурса публикуются в средствах массовой информации.
Конкурсные материалы победителей конкурса направляются на межрегиональные, окружные и всероссийские конкурсы.
Заявки и анкеты конкурсантов принимаются до 25 мая 2018 года в исполнительной дирекции Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей по адресу: 460000, г. Оренбург, пер. Свободина, д.4, каб. 219, тел/факс: (3532) 77-90-43, 77-31-07, e-mail: d.pugovkin@orenprom.ru; а также в управлении по экономике, торговле, предпринимательской деятельности и муниципального заказа администрации Кувандыкского городского округа: г. Кувандык ул.Оренбургкая д.20 каб 309, т.8(35361)23-4-48 , e-mail: ekonom_vgm@ku.orb.ru.
С более подробной информацией, с условиями участия в областном конкурсе, с заявками, анкетами для участия можно ознакомиться на сайте: www.orenprom.com.

Заявку на участие можно скачать здесь.

Больше информации можно найти на нашем сайте в разделе "Экономика - Поддержка предпринимательства".