Кувандыкский городской округ   вторник, 23 апреля 2019

Оренбургской области, Кувандыкский городской округ

В округе завершены работы по ремонту памятников и мостов

7 мая 2018 | 19:56 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В начале мая в Кувандыкском городском округе полностью завершены работы по ремонту памятников и мостов.

Выполнение работ по ремонту памятников и мостов на территории муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области в 2018 году завершено на прошлой неделе. Подрядчиком выступало ООО "Инженерные системы".

Отремонтированы мемориальный комплекс "Холм Славы",  памятник В.И.Ленину, стелы на въездах в г.Кувандык, мост через р.Кураганку в районе Кирпичного завода, мост через р.Сакмару на выезде из г.Кувандыка в сторону д. Гумарово, мосты через р. Кураганку по ул. Дзержинского и по ул.Пролетарская, пешеходное ограждение по ул. Ленина.

Работы  производились в соответствии с Федеральным законом от 25.06.2002 г. № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», Федеральным законом «О техническом регулировании» № 184-ФЗ от 27.12.2002 и завершены в срок, установленный контрактом.