Плановые отключения электроэнергии на вторник, 24 апреля

23 апреля 2018 | 12:26 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В связи с проведением плановых ремонтных работ на оборудовании ТП и ЛЭП г. Кувандыка будет производится отключение электроэнергии 24.04.18 г. с 13.00 до 17.00 на улицах: Заводская, Кленовая, Лермонтова, Луговая, Луначарского, Некрасова, Новая, Раздольная, Совхозная, Степная, Холмовая, Кураганская, Кооперативная, Пионерская, Чкалова, Западная, Колхозная, Куйбышева, Ленская, Сакмарская, Ленина, Гончарная, Локомотивная, О.Кошевого, У.Громовой, Пригородная, Фрунзе, Семафорная, Юго-Западная, Тенистая, Ильинская, Есенина, Дударева, Дзержинского, Карбышева, Набережная, Коминтерна, пер.Торговый,М.Жукова, с 10.00 до 11.30 на улицах: Речная, Приозерная, Дальняя, Юбилейная, Федорова, Козенкова, Кожаевых.

Государственное унитарное предприятие коммунальных электрических сетей Оренбургской области «ОРЕНБУРГКОММУНЭЛЕКТРОСЕТЬ» Кувандыкский РУЭС приносит свои извинения жителям за временные неудобства. Телефон диспетчерской службы (35361) 2-32-49.