В течение месячника по благоустройству мусор на свалке примут бесплатно

13 апреля 2018 | 19:44 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Совещание по саночистке прошло сегодня в администрации Кувандыкского городского округа.

В совещании приняли участие специалисты ЖКХ, архитектуры, представители управляющих компаний и обслуживающих организаций.

Намеченные мероприятия традиционно пройдут в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству территории Кувандыкского городского округа.

Между администрацией округа и руководством мусороперегрузочной площадки ООО "УралВторСырье" достигнута договоренность о том, что во время месячника по саночистке и благоустройству мусор с территорий общего пользования от управляющих и обслуживающих организаций, от жителей частного сектора, от жителей МКД  будет приниматься без взимания установленной платы.

На следующую неделю запланировано расширенное совещание с руководителями организаций и предприятий округа, где будет составлен график работы с указанием территорий и закреплением ответственных лиц.

Постановление "О проведении мероприятий по санитарной очистке и благоустройству на территории муниципального образования Кувандыкский городской округ" будет опубликовано в ближайшие дни.