Плановые отключения электроэнергии на среду, 28 февраля

27 февраля 2018 | 12:39 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В связи с выводом в ремонт электрооборудования Оренбургских коммунальных электрических сетей будут произведены плановые отключения электроэнергии в г. Кувандык 28.02.2018г.С14-00до17-00ч. по ул.Советская, ул.Герцена, ул.Горсоветская, ул.Бр.Коростылёвых, ул.Осипенко, пер.Светлый, пер.Спортивный, пер.Хлебный, ул.8Марта, ул.Комарова, ул.Коммунальная, ул.Паромная, ул.Победы, ул.7 Ноября, ул. Мусы Джалиля, ул.Парковая, ул.Садовая, ул.Лесная, ул.Мирная, ул.Тихая, ул.Революционная, ул.Соседова, ул.Архитектурная, ул.Ракетная, ул.20 лет Октября, ул.Кр.Армейская,ул.Крупской, ул.Октябрьская, ул.Оренбургская, ул.Б.Хмельницкого, ул.Самарская, ул.Набережная, пер.Гайский.

Государственное унитарное предприятие коммунальных электрических сетей Оренбургской области «ОРЕНБУРГКОММУНЭЛЕКТРОСЕТЬ» Кувандыкский РУЭС приносит свои извинения жителям за временные неудобства.
Телефон диспетчерской службы (35361) 2-32-49.