Поздравление депутата Государственной Думы Виктора Заварзина с Днем защитников Отечества

21 февраля 2018 | 11:19 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Дорогие ветераны! Уважаемые кувандычане!

23 февраля мы отмечаем День защитника Отечества. В этот день чествуют ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, российских солдат и офицеров, исполнивших свой воинский долг и находящихся на посту в настоящее время.
На долю России на протяжении многих столетий выпало немало испытаний. И всегда российский народ, русский солдат проявляли героизм, мужество, волю к победе, защищая свою землю.
Выражаю признательность всем тем, кто служил в Вооруженных силах страны, кто защищал ее интересы в больших и малых войнах на ближних и дальних рубежах. От всей души поздравляю воинов – интернационалистов, солдат и офицеров, стоящих на страже нашей Родины, а так же будущих защитников Отечества, кому еще предстоит исполнить свой гражданский долг.
Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Депутат Государственной Думы,
заместитель председателя