МРЭО ГИБДД №2 (дислокация г.Кувандык) сообщает о наибольшей загруженности

22 февраля | 8:06 | МРЭО ГИБДД № 2 УМВД России по Оренбургской области

Информация для собственников и будущих владельцев транспортных средствга

Сотрудники МРЭО ГИБДД №2 (дислокация г.Кувандык) УМВД России по Оренбургской области сообщают: при обращении граждан за предоставлением услуг по постановки на учет, снятии с учета транспортных средств, необходимо учитывать, что наибольшая загруженность наблюдается во вторник с 09-30 ~ 12-30 ч; с 14-00 ~ 17-30 ч.
в субботу с 10-00~12-00 ч.; с 13-00~15-00 ч.

График работы подразделения

Понедельник: выходной;
Вторник – пятница: с 9-00 до 18-00ч. с 13-00 до 14-00 обед;
Суббота: с 8-00 до 17-00ч. с 12-00 до 13-00ч. обед;
Воскресенье:  выходной.

Для наибольшего удобства граждан сотрудники МРЭО ГИБДД №2 рекомендуют пользоваться единым порталом госуслуг, что позволяет получить услугу без очередей и потраченного времени. Кроме того, при подаче заявления через портал Госуслуг предоставляется скидка 30% при уплате госпошлины.

Оставить онлайн-запрос намного проще и удобнее, для этого нужен лишь доступ в интернет и необходимые документы под рукой. Отправляя заявку через портал Госуслуг, пользователь должен быть уверен, что имеет в наличии весь необходимый пакет документов, и у него не возникнет проблем при личном визите в автоинспекцию. Благодаря тому, что существенный объем информации уже известен выбранному подразделению, оказание услуги происходит более оперативно, ведь нет нужды заполнять множество бланков. Также оформление заявки через интернет позволяет не только получить услугу, не выходя из дома, или зарегистрироваться на прием, но и прочитать всю информацию о предоставляемом сервисе: как записаться в ГИБДД через портал Госуслуги, варианты предоставления услуги, сроки ее оказания, а также стоимость. Для получения многих услуг, например, для проверки наличия штрафа и оплаты имеющейся задолженности не нужно выходить из дома. Можно решить многие вопросы вечером за чашечкой чая, а не мотаться в разные концы города, чтобы получить требуемую информацию. Зарегистрировавшись на портале Госуслуг, пользователь получает доступ ко всей справочной информации о работе МВД, а также возможность записаться на прием в конкретное время и не ждать своей очереди, как это происходило до появления электронной записи.

22 февраля | 8:06 | МРЭО ГИБДД № 2 УМВД России по Оренбургской области