Идет прием заявлений от избирателей, желающих проголосовать на выборах Президента Российской Федерации по месту нахождения

21 февраля | 12:44 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые избиратели!

Участковые избирательные комиссии, Территориальная избирательная комиссия Кувандыкского городского округа Оренбургской области с 25 февраля по 12 марта 2018 года принимают заявления по месту нахождения избирателей, желающих проголосовать на выборах Президента Российской Федерации по месту нахождения.

Все желающие получить заявление по месту нахождения избирателей и проголосовать на выборах Президента Российской Федерации могут обращаться в участковую избирательную комиссию, либо в Территориальную избирательную комиссию, а также в МФЦ Кувандыкского городского округа. Адрес ТИК: г. Кувандык, ул. Оренбургская 20 кабинет 214, телефон(835361)32588.

График работы участковых избирательных комиссий и Территориальной избирательной комиссии Кувандыкского городского округа Оренбургской области по приему заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации:

в будние дни с 11:00 до 19:00, без перерыва на обед;

в выходные дни с 10:00 до 18:00, без перерыва на обед.

Больше новостей иожно найти на нашем сайте в разделе "Избирательная комиссия".