Кувандыкский городской округ   среда, 18 сентября 2019

Оренбургской области, Кувандыкский городской округ

Избирком продолжает проведение дистанционного обучения

19 февраля 2018 | 14:24 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

21 февраля 2018 года в 15:00 часов Избирательная комиссия Оренбургской области будет проводить дистанционное обучение членов участковых избирательных комиссий посредством использования VPN- канала связи. Адрес места проведения обучения: г. Кувандык, ул. Оренбургская 20, актовый зал.
В ходе обучения планируется рассмотреть изменения в избирательном законодательстве, связанные с отменой открепительных удостоверений и предоставлением избирателю возможности проголосовать по месту нахождения и общие вопросы, касающиеся подготовки к выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.