Южный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области приглашает на прием граждан

15 февраля 2018 | 9:28 | Южный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области

Южный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области сообщает:

19.02.2018 г. с 14-00 до 15-00 заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области Макарова Татьяна Михайловна проводит личный прием граждан и представителей малого бизнеса по адресу: г.Кувандык, ул.К.Маркса, 20-а (здание санэпидемстанции).
Предварительная запись на прием проводится по телефону  36589, либо по адресу: г.Кувандык, ул.К.Маркса, 20-а, 2 этаж.
В рамках приема можно получить разъяснения по требованиям действующего законодательства в области санитарно-эпидемического благополучия населения и защиты прав потребителей.