Итоги зимнего первенства по мини-футболу

15 февраля 2018 | 9:16 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

10 февраля в Кувандыкском городском округе закончилось зимнее первенство по мини-футболу сезон – 2018.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: «Динамо», «Медногорск», «ЮУМЗ», «Спортивный центр», «ДЮСШ Юноши» (Спортивный цетнр), «Группа здоровья».

В упорнейшей борьбе победителями турнира стали «ДЮСШ Юноши» (Спортивный цетнр), на втором месте команда «Спортивный центр», третье место завоевала команда «ЮУМЗ». Поздравляем победителей!

Впереди турнир по мини-футболу в рамках проведения 7-ой спартакиады среди команд КФК учреждений, организаций, предприятий, который начнется с 16 февраля в спортивном зале «Криолит».