Кувандыкская делегация завтра примет участие в добровольческом форуме

9 февраля 2018 | 14:58 | Пресс-служба Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области

Завтра состоится открытие областного добровольческого форума «Вместе» в рамках старта Года добровольчества в Оренбуржье.

В мероприятии примет участие делегация от Кувандыкского городского округа.
Участниками регионального форума станут 700 представителей волонтерских объединений, предприятий и организаций области, регионального студенческого сообщества, а также члены Правительства, органов исполнительной и законодательной власти.
Работа на форуме будет состоять из 3 этапов. В 12:00 в зале «Аксаков» МОЛЛ «Армада» пройдет выставка добровольческих инициатив, организованная силами добровольческих объединений региона.

Отчет о мероприятии смотрите на нашем сайте.