В ТИК идет прием заявлений по месту нахождения избирателей

8 февраля 2018 | 14:32 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Впервые на выборах Президента России, которые состоятся 18 марта, избиратели смогут проголосовать на любом участке независимо от места регистрации.

С 31 января по 12 марта 2018 года принимаются заявления по месту нахождения избирателей, желающих проголосовать на выборах Президента Российской Федерации по месту нахождения. Адрес ТИК : г. Кувандык, ул. Оренбургская 20 кабинет 214.
График работы территориальной избирательной комиссии Кувандыкского городского округа Оренбургской области по приему заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации: с 11:00 до 19:00 в будние дни, с 10:00 до 18:00 в выходные дни, без перерыва на обед.