Кувандыкский городской округ   суббота, 20 апреля 2019

Оренбургской области, Кувандыкский городской округ

Минлес области объявил о начале конкурса «Красота родного края»

7 февраля 2018 | 12:46 | Пресс-служба Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области с 5 февраля по 14 декабря 2018 года проводит областной заочный конкурс фотографий «Красота родного края».

Его цель - привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе, стимуляции творческой активности, объединения усилий людей, неравнодушных к природе, установления между ними творческих контактов.
К участию приглашаются авторы из Оренбургской области в возрасте до 18 лет включительно.
Фотоконкурс проводится в трех возрастных группах: до 10 лет включительно, от 11 до 14 лет включительно, от 15 до 18 лет включительно.
Работы конкурсантов должны быть представлены серией из четырех снимков. Серийная съемка к участию не принимается. Техника исполнения – любая.
К участию в фотоконкурсе допускаются только собственноручно сделанные на территории Оренбургской области фотографии. Автор должен быть правообладателем предоставляемого им материала и указать максимально точное место съемки (для проверки её достоверности). Конкурсные работы представляются в печатном виде на фотобумаге и на электронном носителе. Формат изображения – 20х30 (А4).
Конкурсные работы должны содержать заявку на участие в конкурсе, в которой указывается полная информация об авторе и его работах (фамилия, имя, отчество, возраст (на момент съемки фотографии), контактные телефоны, обратный адрес, авторское название фотографии, максимально точное место съемки фотографии). Фотографии будут проверяться на достоверность.
Конкурсные работы представляются в срок до 14 декабря 2018 года в министерство лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области по адресу: 460040, г. Оренбург, ул. 20 Линия, 24.
Дополнительная информация по телефону: 8 (3532) 68-10-17.