Кувандычане стали чемпионами области по борьбе дзюдо

6 февраля 2018 | 18:45 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В соревнованиях, которые проходили в СКК "Оренбуржье", принимали участие  212 спортсменов и спортсменок. За медали турнира боролись дзюдоисты областного центра, представители Кувандыка, Орска, Новотроицка, Ясного, Тоцка и Медногорска.

2-3 февраля в г. Оренбурге прошло Первенство области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

В своих весовых категориях чемпионами стали Бикбердина Виктория и Кондяр Кристина, второе место у Андреевой Екатерины, третьи места завоевали Гришун Владислав и Тюжова Виктория.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами!